fbpx
My Food
Vprok.ru
Mealty
vodoroslionline
Рецепты в мультиварке.

28 августа, 2021

Рецепты в мультиварке.

0 Comments


Mealty

Поначалу может быть, вы не сразу влюбитесь в мультиварку Instant Pot, но уверяем вас, не ходите кругами вокруг витрины в раздумьях перед большим ассортиментом мультиварок, и тем более не бойтесь открыть коробку и стать обладателем самого надёжного помощника на вашей кухне. Сегодня мы назовём главные причины, чтобы вы наконец то попробовали готовить рецепты в мультиварке по-особенному, так как вы раньше не готовили. Стоит попробовать, и вы не разочаруетесь!

Что такое Instant Pot мультиварка?

Продукт Instant Pot относят к категории «мультиварка», но, это гораздо больше.

Instant Pot — самый популярный бренд электрических мультиварок, и вам понравится, что он может готовить под давлением, готовить на пару, медленное приготовление, тушить, а в некоторых моделях даже можно приготовить йогурт.


Tefal

Важно знать, как работает Instant Pot, чтобы избежать потенциальных ошибок пользователя. Главное помнить, что электрическая скороварка нагревает жидкость со дна кастрюли, и эта нагретая жидкость создает пар. Когда вы закрываете кастрюлю крышкой, пар остается внутри и начинает повышать давление.


Быстроном

Имейте в виду, что любой рецепт в мультиварке, который вы пытаетесь использовать в Instant Pot, должен содержать достаточно жидкости на дне кастрюли для накопления пара, и вы должны убедиться, что крышка надежно закрыта, чтобы удерживать это давление пара внутри.

Теперь, когда вы немного ознакомились, что такое Instant Pot и как он работает, мы хотим рассказать вам, почему этот чудо аппарат вам понравится. Кто знает, может быть,  свой Instant Pot вы будете использовать  ежедневно.

 

Чаша мульти варка из нержавеющей стали. Главная привлекательность электрической скороварки заключается в том, что она упрощает процесс приготовления. Просто добавьте ингредиенты, нажмите кнопку и делайте свои дела! Вам не нужно ждать, пока вода закипит, или добавить еще какой-то из ингредиентов в чашу, вы можете делать что-то еще по дому, пока еда готовится до совершенства — заставляя вас ЧУВСТВОВАТЬ, что у вас есть больше времени для других дел и что все будет приготовлено без лишней возни на кухне!


Mealty

В вашей пище всегда будет  больше питательных веществ и микроэлементов. Когда вы думаете о приготовлении под давлением, вы можете предположить, что температура внутри кастрюли слишком высока для столь быстрого приготовления пищи, но на самом деле все наоборот. Поскольку давление в кастрюле меняет точку кипения воды, температура в Instant Pot не поднимается выше 250ºF, что ниже средней температуры, которую вы использовали бы для плиты или духовки. Поскольку Instant Pot готовит пищу быстрее, вероятность потери питательных веществ меньше. Исследование  показало, что при приготовлении под давлением аскорбиновая кислота и бета-каротин сохраняются в продуктах лучше, чем при других методах приготовления.


Elementaree

Внутренний бак мультиварки изготовлен из нетоксичной нержавеющей стали, так что вам не нужно беспокоиться о том, что ваша еда  будет, соприкасается с антипригарными поверхностями или с каким либо токсичным  покрытием, которая может быть загрязнена свинцом.


General Food

Вы можете приготовить сразу два блюда. Основное блюдо  готовится на дне чаши, а гарнир будет готовиться  на подставке в отдельной чаше,  то есть 2 блюда будут приготовлены одновременно. Этот метод называется приготовлением в горшочке, и это самый эффективный приём приготовления еды.

Готовя основные блюда в мультиварке было бы неправильно забыть про выпечку. Да в мультиварке можно приготовить отличную выпечку. Если вы еще не пробовали пирожные в  Instant Pot,  то не ждите ни минуты, бегом на кухни готовить. Давление пара гарантирует, что выпечка выйдет нежной  с насыщенным  вкусом, в меру влажной и правильно пропеченной. Ваша выпечка не подгорит, даже если вы отвлекаетесь по своим делам. Instant Pot автоматически останавливает цикл приготовления, когда он завершается!


Growfood

Вы можете сэкономить время и отказаться от масла. Огромный плюс в приготовлении под давлением в том, что у вас нет необходимости обжаривать  продукты в большом количестве масла или жира. Это означает, что во многих случаях вы можете отказаться от масла, которое часто используется для обжаривания, и сэкономить 10 минут на помешивании содержимого в кастрюле. Попробуйте суп быстрого приготовления,  и вы убедитесь сами, насколько  могут быть вкусными такие простые блюда.

Это упрощает приготовление еды. Если вы любите готовить гарниры, например киноа или фасоль, бурый рис, с нуля, то Instant Pot облегчит вашу жизнь. Просто добавьте ингредиенты и нажмите кнопку. И тогда ваши руки будут свободны, чтобы одновременно нарезать овощи для салата, взбить заправку для салата или приготовить закуску. Это делает вашу работу на кухне очень эффективной!


Domino's Pizza

Вам не придется мыть гору кастрюлей. Вы испачкаете только одну. Это также означает, что вы можете варить или уменьшать количество соусов в той же кастрюле после завершения цикла приготовления под давлением. Большая кастрюля из нержавеющей стали идеальна даже для приготовления больших салатов, таких как мой салат из киноа и черной фасоли, сразу после завершения приготовления киноа добавляйте свежие овощи, приправьте заправкой и подавайте к столу.

В мультиварке мы можете приготовить все, но мы вам предлагаем приготовить следующие рецепты в мультиварке:

  1. Каша овсяная.

  2. Бурый рис.

  3. Лосось

  4. Курица
  5. Спагетти

  6. Соус для спагетти



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *